Fritz Hartlauer*
(geb. 1919 Kumberg-1985 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitlgied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, signiert, datiert Fritz Hartlauer 1980, Lithografie in 2 Farben, Nr.8 von 25 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 62,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Fritz Hartlauer*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |